Олег М.

Обратился в компанию «Визовый Менеджер» за оформлением шенгенской визы. Надо было очень срочно сделать визу за 2-3 дня. Хотя, на самом деле мне нужна была виза для поездок в Болгарию. Знаю, что туда можно летать по шенгенской визе.

В компании предложили оформить не шенгенскую визу, а именно болгарскую визу, срочную. А это мне было даже удобнее, потому что в шенгенские страны я не планировал ездить, болгарскую визу в моем случае можно было сразу получить на 1 год, есть срочная виза за 2 дня, отпечатки сдавать не надо, и самое главное - оформление болгарской визы стоит в два раза дешевле.

Согласился. Отдал заграничный паспорт и 2 цветные фото. Через два дня забрал в агентстве паспорт с годовой болгарской визой. Рассчитывал на один вариант, а мне подобрали другой вариант, который был гораздо для меня удобнее и выгоден. Я очень доволен. Это же очень круто, когда результат превосходит ожидания. Спасибо компании «Визовый менеджер» за блестящую работу! Если мне все- таки понадобится поехать в Шенген, обязательно к вам обращусь. И, конечно же, буду вас рекомендовать! Олег М.

Еще услуги: