Борис Ю.

Несколько лет назад я себе сам оформлял визу в США в Москве. Отказали. Прошло несколько лет. Но, я все же запланировал поездку в США. Брат посоветовал обратиться в компанию «Визовый Менеджер». Позвонил.
Специалист агентства авторитетно заявил, что с таким паспортом нет смысла обращаться за американской визой, так как, скорее всего, мне откажут. Типа, налицо: миграционные намерения. Выход был один: надо совершить хотя бы 1-2 поездки, например, в шенгенские страны. Я решил последовать этому.
Компания «Визовый менеджер», в лице замечательнейшего специалиста своего дела – Алексея Новокшонова - оформила мне шенгенскую визу во Францию на полгода. Я по этой визе съездил на машине в Европу в одну поездку. Но, так как я ехал на машине, я сразу посетил несколько стран.
Далее, мы с Алексеем решили оформлять американскую визу. Я выбрал для скорости оформления пройти собеседование в Посольстве США в Варшаве. Собеседование я проходил на русском языке.
Алексей и его помощница Валентина меня подробно проконсультировали, как отвечать на вопросы, что говорить на собеседовании, и главное, не скрывать, что когда-то у меня был отказ в визе. Все дополнительные рекомендуемые документы с собой я взял, тщательно проштудировал все специализированные форумы, продумал ответы на все возможные вопросы. Я очень, конечно, волновался.
В итоге, в Варшаве я провёл 3 дня и паспорт с американской визой у меня на руках. Согласен, путь к моей американской визе получился достаточно тернист, но другого выхода не было. Да, я потратил больше денег, но зато я побывал в европейских странах и теперь точно поеду в США!
Я очень благодарен за профессиональную работу Алексею, который занимался мной. Он действительно провёл обдуманные стратегические действия, чтоб достичь нужного мне результата. Визу в США выдают на 3 года, а вот шенгенская виза у меня скоро закончится.
Компания «Визовый Менеджер», ждите меня, скоро приду к вам продлевать шенгенскую визу!
С уважением и огромной благодарностью, Борис Ю.

Еще услуги: