Виктория Андреевна - визы в Болгарию

Хочу выразить благодарность компании «Визовый Менеджер» за оперативное решение нашей проблемы. Мы оформляли через это агентство визы в Болгарию. Сказали менеджеру, что визы нам нужны с 1 июня. Но почему-то купили билеты на 28 мая. Забираем паспорта, а визы то с 1 июня. Конечно, понимаем, что наша вина, но лететь-то нужно и вылет уже рядом. Что делать? Безвыходная ситуация? Пропадают невозвратные билеты?
Менеджер (нами занималась Валентина Золотых) нас сразу успокоила, сказала, что можно переподать документы на новые визы. Благ,о ещё было несколько дней до вылеты. Валентина быстро подготовила новые документы и подала их в Посольство. Через 4 дня, за день до нашего вылета, мы забрали наши паспорта с новыми визами с 28 мая.
Первые визы нам аннулировали. Агентство с нас взяли деньги только на оплату консульского сбора. Это было жутко как приятно))), ведь понимаем, что наша невнимательность и несобранность была всему виной.
«Визовый Менеджер» - Вы такие молодцы! Умеете быстро решать непредвиденные вопросы и при этом идёте на встречу своим клиентам - это очень здорово! Валентине - персональная признательность!
Спасибо вам огромное!

Еще услуги: