Галина Ивановна и Надежда Петровна Л.

Первый раз обратились в компанию «Визовый Менеджер» за оформлением визы в Таиланд. Каждую зиму ездим в Таиланд на три месяца и всегда сами делали визы. Но в тот год в Посольстве Таиланда творился какой-то ужас: из-за большего количества желающих, туда невозможно было попасть. Мы попробовали два раза и решили обратиться в агентство. Нашли в интернете «Визовый Менеджер» и позвонили. Менеджер был с нами очень вежлив и доброжелателен. Так как мы всегда сами оформляли тайские визы, мы знали всю процедуру. Пообщавшись в офисе фирмы с менеджером, мы сразу поняли, что это не дилетант и профессионально разбирается в работе, которую он делает.
В общем, через 5 дней мы забрали из агентства паспорта с тайскими визами. Совсем недавно оформили через «Визовый Менеджер» визы в Австралию. Как и в прошлый раз, все было чётко и на высшем уровне.
Огромное спасибо Алексею Новокшонову за профессионализм, а руководству компании - за таких сотрудников! Будем к вам обращаться и дальше. Галина Ивановна К. и Надежда Петровна Л.

Еще услуги: