Алексей Блоха

Добрый день!!! Хочу начать свой рассказ с огромной благодарности менеджеру Татьяне!!! И о том, что я не мог сам получить американскую визу в России на протяжении полутора лет...

Теперь по этапно:

Уже после после того как я пообщался с Татьяной, во мне появилась уверенность в её профессионализме. Мгновенно отреагировав на мой запрос в получении американской визы, мне Татьяна выслала на почту все необходимые документы которые от меня требовались.
Собрав все документы и заполнив анкету ( DS-160) на русском языке, я отправил менеджеру.

После того, как Татьяна проверила мои документы, встал вопрос о том насколько срочно мне нужна американская виза и где предпочтительно мне хотелось пройти собеседование с визовым офицером. Обдумав всё, решение было принято мной ехать в Польшу и проходить все процедуры там.

Во первых, срок ожидания занимал несколько дней, а во вторых, даты записи на собеседование в России были не ясны.
Уже на следующий день меня записали на собеседование, мне оставалось купить билет до Варшавы и забронировать отель или апартаменты.

Так как мой английский не идеален, менеджер предложила мне услуги переводчика и за это отдельная благодарность.
Созвонившись перед отъездом в Варшаву с Татьяной и переводчиком, мы обговорили все процедуры прохождения интервью и список всех документов которые надо взять с собой.

Хочу сразу сказать, что в любой момент дня и ночи вы можете связаться со своим менеджером и вам будет оказана консультация...
На следующее утро я уже стоял с пакетом документов возле консульства США. Переживал жутко так как никогда не было у меня опыта прохождения собеседования с американским визовым офицером, но рядом со мной была девушка переводчик Ирэна. Она то меня успокоила, еще раз рассказала как себя надо вести, что надо делать, какие процедуры надо проходить и не отходила не на секунду. Этой маленькой, хрупкой девушке оооооогромная спасибо...

В итоге я провел в консульстве 7 минут, да да ровно 7 минут и для меня это было шоком)))) а на следующий день я получил визу.
Итог: одобрена виза в США на три года.

Время потраченное на сбор документов, записи и получения визы, ровно неделя.

Так что всем хочу посоветовать обращаться в туристическую компанию "Визовый Менеджер" и вы сохраните нервы, силы и деньги.
Спасибо "Визовый Менеджер". Вы настоящие профессионалы!!!!!!

Еще услуги: