Возобновление приема документов для оформления виз в Норвегию

Визовые центры Посольства Норвегии в России возобновляют приём заявлений на оформление визы и разрешения на проживание с 4 апреля 2022 г.
Посольство Норвегии в Москве сообщает, что с понедельника 4 апреля 2022 г. в ограниченном режиме возобновляется приём граждан в визовых центрах в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске.
В указанных восьми визовых центрах можно будет подать заявления на оформление всех видов разрешений на проживание, а также Шенгенских виз для посещения родственников и друзей, деловых визитов, участия в культурных, спортивных мероприятиях, обучения, а также для официальных визитов.
По техническим причинам и в силу ограниченности ресурсов на данном этапе приём заявлений на получение виз для туристических поездок возобновлён не будет. Посольство Норвегии рассчитывает на то, что подача заявлений на оформление виз с целью туризма будет возможна с мая 2022 г.
Более подробную информацию об оформлении шенгенской визы в Норвегию Вы можете обращать к специалистам компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: