Оформление виз в Венгрию на Чемпионат Европы 2020

Посольство Венгрии в Москве информирует, что с 17 Мая 2021 года Визовые центры Венгрии возобновляют свою работу для приема документов на выдачу шенгенских виз для зрителей футбольных матчей Чемпионата Европы 2020. Документы на остальные категории виз пока приниматься не будут.

Для подачи заявления на получение визы помимо обычных документов на туристическую визу необходимо предъявить билет на матч или достоверный документ, подтверждающий покупку билета.

Зрителям оформляется однократная (или двукратная) туристическая виза, с которой они могут въехать в Венгрию, напрямую или транзитом. Въезд в Венгрию возможен только при предъявлении действительного билета на футбольный матч. Зрители должны иметь сертификат об отрицательном результате теста ПЦР на английском или венгерском языках, сделанного в течение трех дней до въезда. Зрителям матчей разрешается пребывание на территории Венгрии не более 72 часов.

Более подробную информацию об оформлении шенгенской визы в Венгрию в 2021 году можно получить по телефону компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 781-80-33.

Еще услуги: