Сообщение Посольства США

Посольство США в России сообщает "С 11 декабря 2019 года Генеральные Консульства Соединенных Штатов в Екатеринбурге и Владивостоке начнут проводить ограниченное количество собеседований на неимммитграционные и иммиграционные визы. Однако мы не можем продолжать предоставлять наши услуги на том же уровне, что до сокращения персонала Посольства и Консульств Соединенных Штатов Российской Федерацией на 60%. Меньшее количество людей неминуемо ведет к сокращению персонала, предоставляющего услуги по выдаче виз.
В связи с сокращением персонала мы были вынуждены отменить и переназначить собеседования на неиммиграционные визы. Заявители на неиммиграционные визы, чьи собеседования были отменены, могут перейти по ссылке или позвонить по телефону, указанному ниже, для переназначения собеседования на более позднюю дату в Посольстве Соединенных Штатов в Москве или Генеральном Консульстве в Екатеринбурге и Владивостоке."
Более подробная информация восстановлении записи заявителей, желающих получить визу в США по телефонам у специалистов компании "Визовый менеджер":

  • ст.м. "Цветной бульвар", ул. Садовая - Самотечная, д.13, 4 этаж, офис 411. Телефон: +7 (495) 783-80-20.
  • ст.м. "Кузнецкий мост", ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 3 подъезд, офис 30-70. Телефон: +7 (495) 781-80-33.
Еще услуги: