Марат

Вопрос: 

Здравствуйте. У нас заканчиваются 3-х летние визы в США. Собеседование мы с супругой проходили, а дети 8 и 16 лет нет. Можно ли продлить визы без присутствия в Посольстве США? Марат

Ответ: 

Добрый день, Марат. Спасибо за обращение в нашу компанию!
Да, Марат, можно оформить визы в США без прохождения собеседования в том случае, если со дня окончания Вашей предыдущей визы прошло не более 11 месяцев и Вы Ваши визы получали в одном из Консульств России.
Ребенок, которому 8 лет, также может продлить визу без присутствия в Посольстве США. А старшему ребенку, которому 16 лет, нужно будет пройти собеседование в Посольстве США.
Дети от 14 лет и старше должны прийти, по крайней мере, на одно собеседование, даже если они ранее имели американские визы, выданные до того, как им исполнилось 14 лет. Один из родителей должен сопровождать ребенка на собеседование.
Марат, если будут вопросы – пишите, звоните.
С уважением, компания «Визовый менеджер».
107031, Москва, ул. Кузнецкий мост, 21/5, под. 5, оф. 30-70,
тел: +7 (495) 781-80-33.
www.visamanager.ru

Еще услуги: