Виза в Норвегию для россиян в 2018 году

Шенгенская виза для россиян в Норвегию в 2018 году

Шенгенская виза в Норвегию требуется для въезда на территорию страны и пребывания там в установленные документом сроки. Как правило, туристические визы имеют фиксированные значения, в то время как многократная виза для бизнеса может рассчитываться на 1 год.

Процесс получения визы

Для того чтобы оформить шенгенскую визу, необходимо пройти дактилоскопию. Это правило действует с 14 сентября 2015 г., и с тех пор уже многие туристы отправили данные в ВИС. Теперь виза в Норвегию может быть получена без присутствия гражданина РФ в визовом центре или Посольстве. Это значительно упрощает процесс оформления документов для въезда в страну Шенгенского соглашения. Особенно удобно решить этот вопрос вместе со специалистами нашей компании. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия на оформление визы, которые включают:

  • Предварительная консультация;
  • Сбор пакета документов;
  • Помощь в получении справок;
  • Курьерская доставка документации;
  • Возможность решить вопрос в сжатые сроки.

Стоимость визы в Норвегию в 2017 год

Тип визы Стоимость
Туристическая, частная, деловая виза, по приглашению (все сборы включены) 7 000 рублей Подробнее
Туристическая виза, многократная, до 6 мес (все сборы включены) 8 500 рублей Подробнее
Бизнес-виза, многократная на 1 год (все сборы включены) 650 € Подробнее



О

бращаясь в наше агентство, вы можете оформить визу в течение 3-5 рабочих дней. У нас работают исключительно опытные профессионалы своего дела, которые занимаются визовыми вопросами уже многие годы. Вы можете уточнить любую информацию по своему делу в любое время – вам будет оказана подробная консультация.

Необходимые документы и условия получения визы

Поскольку многократная виза в Норвегию дает возможность посетить любую страну Шенгенского соглашения, ее оформление выгодно как для туристов, так и для бизнесменов. Но для того чтобы получить разрешение на въезд, важно предоставить соответствующие документы. Первоочередную важность составляют доказательства неиммиграционных намерений:

  • Копии свидетельств на недвижимое и движимое имущество;
  • Выписка с банковского счета;
  • Наличие вида на жительство (для законных иммигрантов в России).

Оформление визы в Норвегию желательно сопроводить подробным планом предстоящего путешествия (по дням пребывания). Это позволит сократить время ожидания запроса в соответствующие органы.
Заполнить анкету, подписать документы и получить визу в Норвегию значительно проще со специалистами. Наша компания поможет без присутствия в визовом центре и лишних затрат решить этот вопрос. Поездка уже скоро, а у вас нет визы? Воспользуйтесь нашими услугами – вы не пожалеете!

Еще услуги: