Виза в Нидерланды на 1 год

Королевство Нидерландов – северный цветок Европы. Бескрайние поля тюльпанов, ветряные мельницы, голландский сыр, живописные деревушки, древние замки, всё это Вы найдете в Нидерландах. Для визита в эту страну необходима шенгенская виза. Получают ее в Посольстве страны и в визовых центрах. Если Вы любите эту страну и часто путешествуете, целью Вашего визита является туризм или бизнес, то Вам наверняка будет интересно предложение о получение многократной визы на один год и более в Нидерланды. Наличие такой визы позволит Вам посещать все страны Европы и многократно пересекать их границы, при необходимости Вы можете пребывать там до 3-х месяцев в течение полугода. «Визовый Менеджер» специализируется на оформлении долгосрочных виз и рад предложить Вам свои услуги.

Процесс оформления визы в Нидерланды на один год

Оформление визы в Нидерланды занимает в среднем 5-6 рабочих дней, для подачи документов на рассмотрение, необходимо так же пройти процедуру отпечатков пальцев, подача документов возможна только по предварительной записи, поэтому собираясь в путешествие, учтите этот факт и верно рассчитайте своё время. Схема оформления мало отличается от других шенгенских стран, но все-таки имеет свои особенности и индивидуальные требования. Для положительного результата следует потратить не мало времени и сил, так как необходимо досконально изучить запросы консульства и строго им соответствовать. Часто, заявители не имеют возможности тратить свое драгоценное время на выяснение всех вопросов, да и потратив не мало времени, не факт, что ничего не упустишь и найдешь достаточно информации для получения годовой визы в Нидерланды. Решение есть, обратитесь к профессионалам, чьей работой является изучение всех тонкостей оформления виз на протяжении многих лет.

Специалисты нашей компании готовы предоставить свои услуги качественно, доступно и в максимально короткие сроки. Для оформления визы в Нидерланды от Вас необходимо связаться с нами и подготовить минимальный пакет документов:

  • действительный загранпаспорт + старые (при наличии);
  • ксерокопия внутреннего паспорта;
  • цветные фото 3,5х4,5 см;
  • справка на бланке предприятия с работы (где нужно указать стаж, должность, зарплату, длительность отпуска);
  • финансовые гарантии - справка из банка.

«Визовый Менеджер» дорожит своими клиентами и старается предоставить качественную услугу, чтобы Вам захотелось вернуться к нам вновь. Всю работу мы сделаем за Вас, что позволит сэкономить Ваше время и нервы. Профессиональный подход наших сотрудников не оставит шансов для получения отрицательных эмоций от процедуры оформления шенгенской визы. Даже в сложной ситуации мы найдем выход.

Так же, для Вашего удобства мы можем отправить к Вам нашего сотрудника, он подготовит договор на оформление, проверит Ваши документы и доставит их в офис, таким образом, Вы можете оформить визу практически без Вашего участия, не отрываясь от домашних забот или решения деловых вопросов. Если Вас заинтересовало наше предложение или у Вас появились вопросы, свяжитесь с нашими специалистами по телефону: +7 (495) 781-80-33.

Еще услуги: