Виза в Грецию на 5 лет

Комфортный отдых, покупка недвижимости, встреча с родственниками – причин для поездки в солнечную Грецию предостаточно. Вот только с получением визы приходится мучиться перед каждой поездкой, собирая документы и простаивая в очередях. Наше агентство предлагает воспользоваться возможностью получить многократную визу в Грецию на долгие пять лет.

Оформление шенгенской визы в Грецию на 5 лет

Преимущества для обладателей многоразовой шенгенской визы, стоимость которой невелика, очевидны:

  • возможность свободного передвижения по территории 26-ти стран, подписавших Шенгенское Соглашение;
  • отправиться в путешествие можно в удобное для вас время, важно лишь соблюдать установленный срок пребывания - 90 дней в течение полугода;
  • за весь период действия пятилетней шенгенской многократной визы срок проживания за рубежом может составить 900 дней, то есть почти три года;
  • наличие мульти визы дает прекрасную возможность сэкономить при покупке горящих туров.

Однако к выдаче долгосрочной греческой визы миграционные службы подходят индивидуально, предъявляя достаточно жесткие требования. Самым главным требованием - является визовая история заявителя. Для постановки длительной визы - Посольство смотрит на многочисленные выезды за последние 2-3 года в страны Шенгенского Соглашения, на отсутствие нарушений, неоплаченных штрафов. Также, хороший результат дает - приглашение от греческой компании с мотивировкой запроса именно многократной визы для заявителя. Если приглашение от частного лица, то можно запросить длительную визу в Грецию на 5 лет, но решение будет принимать Консул.

Нередко итогом самостоятельного и неправильного обращения за визой становится отказ. Но не все так безнадежно - избавиться от излишних волнений и порадоваться желанному результату возможно. Следует просто доверить решение своих проблем профессионалам. Сотрудники нашего агентства с удовольствием помогут безупречно подготовить все документы и оформить визу.

Мы предлагаем весь комплекс услуг по получению пятилетней шенгенской визы в Грецию.

От Вас потребуется минимальный пакет документов:

  • загранпаспорт (в том числе предыдущий);
  • справка с места работы о занимаемой должности и заработной плате;
  • 2 цветные фотографии;
  • копия российского паспорта.

Сотрудники нашей компании помогут корректно заполнить анкету и в течение 3-4 дней оформят Вам пятилетнюю многократную шенгенскую визу. Мы всегда рады помочь, Вам стоит лишь позвонить по телефону +7 (495) 781-80-33 и вызвать нашего курьера.

Адреса наших офисов:

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт. тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, Ленинский пр.,д.1, 4 этаж. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: