Виза для россиян в Бельгию в 2018 году

Оформление шенгенской визы в Бельгию в 2018 году несколько упростилось для заявителей. Поскольку с 14 сентября 2015 года обязательной стала дактилоскопия, то в последующие месяцы большинство регулярных отдыхающих уже сдали отпечатки пальцев. Теперь виза в Бельгию может быть оформлена без непосредственного участия заявителя.

Процесс оформления шенгенской визы

Оформить шенгенскую визу в Бельгию может каждый гражданин РФ, предоставивший пакет документов в Посольство страны или визовый центр. Данные о дактилоскопию хранятся в течение 59 месяцев, поэтому ими можно воспользоваться при получении следующей визы. Процедура обязательна для всех лиц старше 12 лет, детям младшего возраста необходимо сделать цифровое фото. Сделать это можно в визовом центре.

Хотите ускорить процесс оформления шенгенской визы в Бельгию? Наша компания готова предложить выгодные условия для получения всех необходимых документов для поездки в страны Шенгенского Соглашения. В течение 3-4 дней наши специалисты помогут с оформлением, и для этого вам не обязательно посещать визовый центр или Посольство. Все, кто уже сделал дактилоскопию, имеет возможность сэкономить свое время с нашей помощью.

Необходимая документация

Оформление шенгенской визы в Бельгию требует, чтобы в паспорте заявителя содержалось не менее одного чистого с обеих сторон листа.
При наличии двух действующих паспортов необходимо предоставить оба.

Туристическая виза в страны Шенгенского соглашения оформляется при наличии документации:

  • О бронировании гостиницы;
  • О покупке билетов;
  • О детальном плане путешествия на иностранном языке;
  • Справка о доходе – сумма ежемесячных поступлений;
  • Сроки предоставляемого отпуска.

Для индивидуальных предпринимателей пакет документов увеличивается на копии ИНН, ОГРН, ЕГРИП. Исходя из всего этого, оформление шенгенской визы в Бельгию в 2018 году может вызвать определенные сложности, что особенно проявляется, когда заявитель пытается доказать свои не иммиграционные намерения.

Для того чтобы упростить процесс получения шенгенской визы, достаточно обратиться в нашу компанию. Мы готовы помочь решить вопрос оформления соответствующих документов для несовершеннолетних лиц. Наши услуги помогут без лишних затрат и потерь получить гарантированный отпуск или отправиться в деловую поездку.

Стоимость визы в Бельгию на 2018 год

Тип визы Стоимость
Туристическая, частная, деловая виза, по приглашению (все сборы включены) 7 000 рублей Подробнее
Туристическая виза, однократная до 15 дней (все сборы включены) 8 500 рублей Подробнее
Бизнес-виза, многократная на 1 год (все сборы включены) 750 € Подробнее


Еще услуги: