Оформление визы в Грецию детям

В Греции есть всё, в том числе и прекрасные условия для отдыха с детьми. Мягкий климат, нежное море, богатая культура, хорошо развитая туристическая инфраструктура – всё это делает отдых с детьми комфортным и приятным. Греция входит в состав стран, подписавших Шенгенское Соглашение, поэтому отправляясь на отдых, не забудьте оформить визу в Грецию ребенку.

Для оформления греческой визы необходимо обращаться в визовый центр Греции в Москве. Прежде, чем подать заявление на визу, необходимо подготовить документы, записаться на подачу, оплатить все консульские сборы, сдать отпечатки пальцев. Если Вы самостоятельно решили оформить визу в Грецию ребенку, внимательно изучите требования консульства, не смотря на то, что это ребенок, внимания к нему будет не меньше, чем к взрослому заявителю. Каждого, кому необходима виза, визовый отдел рассматривает индивидуально. В целом процедура оформления стандартная, рассмотрение документов в среднем занимает 4-5 рабочих дней, но иногда для принятия решения требуется больше времени, поэтому обращайтесь заблаговременно.

Итак, для оформления визы в Грецию детям потребуется подготовить:

  • Действующий документ для выездов за рубеж;
  • Цветные фотографии;
  • Копия свидетельства о рождении;
  • Справка с учебы (если применимо);
  • Копия внутреннего паспорта (для детей старше 14 лет);
  • Спонсорское письмо от одного из родителей + справка с места работы/ выписка из банка + копия паспорта РФ (первая страница + прописка);
  • В случае если ребенок выезжает с родителями, у которых уже есть виза, необходимо приложить копии первой страницы заграничного паспорта + действующую визу (от каждого родителя);
  • Если ребенок выезжает с одним из законных представителей или вообще в сопровождении третьего лица, то потребуется нотариальное разрешение на выезд, с указанием сроков и страны посещения;

Дополнительно консульская служба Греции требует предоставить ваучер, подтверждающий проживание с предоплатой минимум 30% стоимости, при этом не забывайте, что в брони отеля должны быть указаны все проживающие по фамилии и имени, в том числе и ребенок. Также потребуется медицинская страховка и билет. Обязательно уточните, необходимо ли присутствие Вашего ребенка на подаче документов.

Если у Вас нет времени заниматься данным вопросом или Вы не хотите рисковать, компания «Визовый Менеджер» предлагает оформить визу в Грецию ребенку быстро и надежно. Опытные менеджеры в кратчайшие сроки организуют процесс оформления, подготовят все необходимые документы, проконсультируют по всем интересующим вопросам и оформят визу Вашему ребенку. Вы можете спокойно заниматься подготовкой к предстоящей поездке и не думать обо всех бюрократических проволочках, связанных с оформлением визы Вашему чаду.

Мы обещаем, что Вы останетесь довольны сотрудничеством с нами, ведь мы стараемся сделать свою работу честно и максимально удобной для наших клиентов.

Если у Вас не времени приехать к нам в офис, наш сотрудник подъедет в удобное для Вас время и место, для заключения договора, передачи всех документов и оплаты. В случае если Вы проживаете в другом регионе, можете отправить документы нам любой курьерской службой, оплату мы принимаем как наличными, так и по безналичному расчету. Для групп действует гибкая система скидок.

Индивидуальный подход к каждому клиенту + огромный багаж знаний наших специалистов = залог успешной работы! Если Вас заинтересовало наше предложение, позвоните нам по телефонам: +7 (495) 781-80-33 (офис на Кузнецком мосту), +7 (495) 783-80-20 (офис на Садовой-Самотечной) или оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

Адреса наших офисов:

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт. тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, Садовая-Самотечная, д.13, стр.1. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: