Виза в Хорватию детям

При поездке в Хорватию с детьми, имеющими собственный заграничный паспорт к стандартному пакету документов необходимо приложить копию свидетельства о рождении.

Если же у ребенка нет собственного заграничного паспорта и он вписан в паспорт одного из родителей, на ребенка предоставляется отдельный пакет документов к которому прилагается страховой полис и копия свидетельства о рождении.

В случае путешествия ребенка в сопровождении третьих лиц, необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность от родителей. Если ребенок путешествует в сопровождении одного из родителей, доверенность на требуется.

При наличии визы в Хорватию у родителя, необходимо приложить копию первой страницы заграничного паспорта родителя и копию "открытой" визы.

Для подтверждения неиммиграционных намерений прикладывается спонсорское письмо от одного из родителей. Письмо пишется в свободной форме. Дополнительно предоставляется справка с места работы и выписка из банковского счета.

Подробно об условиях оформления, стоимости и сроках оформления визы в Хорватию ЗДЕСЬ, или у специалистов компания "Визовый менеджер" по телефону: +7 (495) 783-80-20 или по адресу: г. Москва, ст.м. "Октябрьская", Ленинский пр., д.1/2, 4 этаж.

Еще услуги: