Елена

Вопрос: 

Добрый день. Общались с Вами по оформлению визы в Канаду, мне все понятно. Но я не уточнила один вопрос. Вы сказали, что документы Посольство может рассматривать несколько недель. На все это время они заберут оригинал моего паспорта?

Ответ: 

Здравствуйте, Елена.
Спасибо за обращение в нашу компанию!
Для получения визы в Канаду, необходимо будет сдать отпечатки пальцев. При сдаче дактилоскопии, Вам необходимо будет предъявить оригинал вашего заграничного паспорта. После того, как Вы сдадите отпечатки пальцев, паспорт останется у Вас на руках. Далее будем ждать решение Посольства по выдачи визы.
Когда Посольство Канады примет решение по Вашему досье принято, в течение нескольких дней необходимо будет предоставить оригинал Вашего заграничного паспорта для вклейки визы. Как правило, оригинал паспорта для этой процедуры забирают на 2-4 рабочих дня.
Возникнут вопросы, звоните или пишите.
Будем рад вам помочь.
С уважением компания "Визовый Менеджер"
107031, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, 21/5, под.5, оф.30-70,
тел.: +7 (495) 781-80-33,
www.visamanager.ru

Еще услуги: