Виза во Францию на 5 лет

Для любителей путешествовать, для деловых людей, которые часто выезжают в Европу для решения бизнес-вопросов, иметь пятилетнюю визу просто мечта. Так как, постоянное собирание документов, планирование поездок заранее, посещение официальных представительств европейских стран, отнимают много сил. Процесс подразумевает существенные временные затраты и подготовку необходимых документов, перечень которых довольно внушительный. Если вас интересует виза во Францию на 5 лет - наше агентство готово Вам помочь. Наличие шенгенской многократной визы открывает широкие возможности ее обладателю:

  • Вы можете в любое время и не однократно совершать поездки по всей Европе и находиться на территории стран шенгенского соглашения до трех месяцев в течение полугода;
  • Теперь необязательно планировать свою поездку заранее, Вы сможете приобретать горящие туристические предложения и выгодно путешествовать, за пять лет суммарное количество дней пребывания может достигнуть 900;
  • Вам не придется в ближайшие пять лет стоять в очередях, изучать списки документов для конкретного консульства, платить визовые сборы.

Оформление шенгенской визы во Францию

Желающих справиться с задачей самостоятельно придется огорчить - строгая миграционная политика некоторых стран обуславливает особые требования к потенциальным путешественникам, совсем не для всех заветная французская виза на 5 лет станет реальностью. Консульство часто вносит изменения в список документов, необходимых для получения визы, меняет требования. Уследить за всем, простому туристу, порой бывает не просто, ведь для этого потребуется определенное время и максимум Вашего внимания. Оформить визу во Францию на 5 лет возможно, но нужны определенные знания в области оформления виз, чтобы правильно оценить свои шансы, подготовить достаточное количество аргументов, в каких-то случаях «усилить» свое заявление дополнительными документами для получения заветной наклейки. Любое Ваше упущение может обернуться неприятными последствиями.

Специалисты нашей компании прекрасно знают, как получить шенгенскую визу на 5 лет и готовы оказать профессиональную поддержку. Опыт работы наших менеджеров позволит найти оптимальный вариант в успешном оформлении визы на 5 лет, конкретно в Вашем случае. Обратившись к нам, Вам необходимо будет предоставить минимальный пакет документов:

  • загранпаспорт, в случае наличия понадобится и предыдущий;
  • справка о постоянном доходе с указанием должности;
  • справка из банка, подтверждающая финансовую состоятельность;
  • 2 фото на сером фоне.

Все остальное мы подготовим за Вас.

Опытные специалисты компании "Визовый менеджер" готовы взять на себя заботы по оформлению пакета документов и оказать профессиональное содействие в получении пятилетней шенгенской визы. Мы учитываем желания и возможности каждого, поэтому можете смело рассчитывать на положительный результат. Мы делаем все, чтобы работа с нами была комфортной и приятной.

По всем интересующим вопросам можете обращаться по телефону +7 (495) 781-80-33 или посетить наш офис по адресу: Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5.

Еще услуги: