Виза во Францию для россиян в 2018 году

Виза во Францию в 2018 году оформляется при наличии биометрических данных заявителя. С 14 сентября 2015 г. вступило в силу постановление, согласно которому любой гражданин РФ, вне зависимости от целей поездки, должен предоставить отпечатки пальцев. Процедура обновляется каждые 5 лет, поэтому с повторными визитами в страны Шенгенского соглашения в этот период проблем быть не должно.

Благодаря тому, что большинство туристов уже сдали данные дактилоскопии в соответствующие органы, в 2018 году появилась возможность оформить шенгенскую визу во Францию без присутствия в визовом центре или Посольстве. Благодаря этому нововведению значительно упростился процесс получения необходимого для поездки документа. Хотите сэкономить время на оформление бумаг и очереди в Посольстве – воспользуйтесь предложениями нашей специализированной компании. Нужна ли вам одноразовая или многократная виза, наши сотрудники решат вопрос оформления шенгена от 2 до 5 рабочих дней.

Как получить визу во Францию?


Перед оформлением визы во Францию в 2018 следует ознакомиться с информацией следующего характера:

  • Определите тип визы: краткосрочная или долгосрочная;
  • Нужно ли проходить дактилоскопию;
  • Заполните анкету согласно типу визы;
  • Изучить пакет документов;
  • Сделайте цифровые фото по требованиям.

Если вы хотите, чтобы ни один пункт не вызвал проблему при получении шенгенской визы, воспользуйтесь услугами профессионалов. Мы поможем заполнить все необходимые бумаги и ответим на интересующие вопросы. Наша курьерская доставка документации позволит вам заниматься своими делами, в то время как мы делаем свою работу. Качество и надежность – вот, за что ценят нашу компанию.

Стоимость визы во Францию на 2018 год

Тип визы Стоимость
Туристическая, частная, деловая виза, по приглашению (все сборы включены) 7 000 рублей Подробнее
Туристическая виза, многократная, до 5 лет (все сборы включены) 9 500 рублей Подробнее
Туристическая, срочная, многократная, до 5 лет (все сборы включены) 12 500 рублей Подробнее
Бизнес-виза, многократная на 5 лет (все сборы включены) 1600 € Подробнее


Особенности оформления шенгенской визы во Францию

Для того чтобы получить визу для въезда во Францию или другие страны Шенгенского соглашения, необходимо, в первую очередь, наличие действующего загранпаспорта. В нем должны быть минимум две чистые страницы для последующего заполнения.
В отличие от визового центра Франции наша компания готова подстроиться под ваше расписание. Мы принимаем клиентов в удобное для них время, что обеспечивается выездом прямо на место работы или домой. Наши выгодные услуги помогут получить шенгенскую визу 2018 во Францию даже в ограниченные сроки.

Еще услуги: