Виза в Италию на 3 года

Италия всегда привлекает огромное количество российских туристов. Единственным препятствием является получение визы. Трехлетняя виза в Италию – отличный вариант как для заядлых путешественников, так и для бизнесменов, по роду своей деятельности часто бывающих за границей. Она позволит на долгий срок забыть про оформление въездных виз в страны Шенгенского соглашения и связанные с ним сбор документов, долгие ожидания в посольствах и другие неудобства.

Виза в Италию на три года дает право на неоднократное посещение 26 стран, входящих в шенген. Наличие мультивизы в Италию, позволит Вам беспрепятственно передвигаться по всей Европе. Находиться по такой визе безвыездно можно до трех месяцев в течение полугода.

Для получения визы в Италию на три года, необходимо предоставить весомые аргументы в Вашу пользу, ведь не каждому дают право обладать столь длительным разрешением на посещение европейских стран. Заявитель, как минимум должен иметь визовую историю, так консульству будет легче оценить Вас, как туриста. Так же необходимо представить доказательства наличия финансовых средств, показать, что Вы платежеспособный соискатель и имеете возможность обеспечить себя, находясь за рубежом. Не лишним будет предоставить документы, характеризующие Вас как благонадежного туриста, не имеющего миграционных намерений. В целом оформление визы на три года, не сильно отличается от стандартной схемы оформления шенгена, но необходимо быть максимально внимательным к требованиям консульства, так как незнание этих самых требований, может разрушить Ваши планы. Требования консульств часто подвергаются коррективам, сегодня они требуют представить справку в одном виде, через неделю в другом, сегодня список документов один, через два дня они его увеличивают или наоборот, что-то заменяют. Конечно, уследить за всем этим не всегда представляется возможным, мы рекомендуем обратиться к профессионалам, чьей работой является, в том числе и постоянный мониторинг требований всех консульств.

Как получить итальянскую шенгенскую визу на 3 года

Поскольку итальянская виза на 3 года является одним из самых соблазнительных вариантов для наших путешественников в Европе, она пользуется большим спросом. Если и вас заинтересовал этот вариант, наша компания поможет получить визу в Италию на три года в максимально короткие сроки. Для этого от Вас потребуется минимум документов, а именно:

  • Заграничный паспорт;
  • Фото;
  • Финансовые гарантии (справка с работы);
  • Копия внутреннего паспорта.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантирует стопроцентный результат. Мы учитываем возможности каждого и выбираем оптимальный вариант для комфортного сотрудничества. Для Вашего удобства, мы можем отправить нашего сотрудника, в удобное для Вас время и место для заключения договора и передачи всех необходимых документов.

Обращайтесь в нашу компанию, и уже через несколько дней в вашем паспорте будет стоять трехлетний шенген, который откроет вам простой и удобный путь в Европу. А мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы процесс оформления визы был для Вас удобным и приятным.

Адреса наших офисов:

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт. тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: