Виза в Исландию в 2018 году для россиян и граждан СНГ

Виза в Исландию в 2018 году оформляется с обязательным наличием дактилоскопии, которую сдают все лица старше 12 лет. Для детей меньше 12 лет требуется только цифровая фотография. С 14 сентября 2015 г. это правило распространяется на всех путешествующих в страны Шенгенской зоны.

Однако если раньше оформление шенгенской визы в Исландию было возможно только при личной заявке в Посольство или визовый центр, то теперь сделать это можно без присутствия. И поможет в этом наша специализированная компания. Наши возможности позволяют значительно сократить сроки оформления документации для поездки за границу. Уже в течение 7-10 рабочих дней вы сможете получить на руки документы.

Особенности оформления визы

Для того чтобы получить шенгенскую визу в Исландию, необходимо предъявить все имеющиеся загранпаспорта. Это касается и действующих, и предыдущих документов. При оформлении бумаг желательно предоставить выкупленный билет в обе стороны и расписать программу пребывания в стране. При оформлении справки с работы заявитель должен предусмотреть наличие строки об отпуске с сохранением рабочего места. Рекомендуется использовать свидетельство о браке и копии свидетельств на имущество. Таким образом, вы сможете доказать, что цель поездки не связана с иммиграцией.

Для лиц, не достигших совершеннолетия, виза в Исландию оформляется только в присутствии родителей или законного опекуна. В этом случае также требуются документы одного/обоих родителей, а при получении визы ставятся подписи каждого, включая несовершеннолетнего заявителя.

Стоимость визы в Исландию в 2018 год

Тип визы Стоимость
Туристическая, частная, деловая виза, по приглашению (все сборы включены) 7 000 рублей Подробнее
Туристическая виза, многократная, до 6 мес (все сборы включены) 8 500 рублей Подробнее
Бизнес-виза, многократная на 1 год (все сборы включены) 650 € Подробнее



Оформление визы в Исландию выгодно

Поскольку оформление шенгенской визы в посольстве Исландии требует соблюдения строго установленных правил, многие предпочитают наши услуги. При обращении к нам, клиент получает:

  • Возможность выбрать удобное время и место для встречи;
  • Оформление всех бумаг на получение визы;
  • Высокая скорость работы – быстрое оформление визы;
  • Курьерская доставка готовой документации.

Больше не нужно обращаться в визовый центр или Посольство, чтобы оформить визу для поездки в Исландию. Быстро и качественно решить этот вопрос предлагают специалисты нашей компании. При этом вы можете воспользоваться услугой биометрии, если не успели оставить данные в предыдущие годы. Уже сдали дактилоскопию – процесс займет еще меньше времени. Воспользуйтесь квалифицированной помощью, и вы сможете не волноваться по поводу оформления своих визовых документов.

Контактная информация
Если Вы дорожите своим временем и хотите получить профессиональную помощь, обращайтесь к нашим специалистам по телефонам:
+7 (495) 783-80-20 или
+7 (495) 781-80-33 или
оставьте заявку на нашем сайте www.visamanager.ru/
Мы всегда Вам рады!

Еще услуги: