Виза в Индию для россиян в 2020 году

Индия – удивительная и загадочная, манящая и величественная. В неё либо влюбляешься навсегда, либо не принимаешь совсем. Буйство красок и фейерверк ароматов, центр йоги и просветления, родина индуизма и буддизма, страна городского шума и природной тишины.

Писать о ней можно бесконечно, ведь эта страна не имеет границ для нашего восприятия и ее невозможно познать до конца. С каждым годом растет число поклонников, свободной от всех стереотипов и такой настоящей Индии. Печально, но для её посещения Российским гражданам, необходимо иметь визу.

Оформить визу можно несколькими способами.

  • 1. Оформление визы в Индию онлайн происходит через уполномоченный сайт TVOA. Данной услугой можно воспользоваться не чаще, чем два раза в год. Особенность такого оформления в том, что все документы Вы загружаете через сайт, оплачиваете консульский сбор и отправляете на рассмотрение, через 4 рабочих дня Вам придет ответ на электронную почту. В случае положительного результата, необходимо распечатать подтверждение и взять с собой в поездку. Обратите внимание, что с данным типом визы разрешен въезд на территорию страны, только через авторизованные аэропорты.
  • 2. Оформление визы в Индию по прилету в Гоа, возможно только в том случае, если Вы выезжаете в составе группы не менее 4 человек и свой тур приобрели у аккредитованной индийской туристической компании. Особенностью данного оформления является то, что перед вылетом, не менее чем за сутки, принимающая сторона должна подать в Иммиграционную службу Ваши данные, с подробным планом маршрута на каждый день пребывания в Гоа, и по прилету Вы должны находиться только в составе группы, согласно предоставленному плану пребывания. По прилету в аэропорту Вам необходимо будет сдать свой заграничный паспорт, а взамен получить бланк визы, на вылете документ возвращается.
  • 3. Оформление визы в Индию через визовый центр, пожалуй, самый привычный и надежный способ. Для этого необходимо собрать пакет документов, согласно требованиям консульской службы, подать их в визовый отдел, оплатить сборы и ожидать результата, в среднем оформление визы занимает 5-6 рабочих дней. Визу вклеивают в паспорт, как правило, дают ее на полгода с однократным и двукратным посещением, с данной визой Вы имеете право свободно перемещаться по всей стране.

Если Вы решили посетить Индию и Вам требуется оформить визу, обратитесь к профессионалам, а сами уделите время сборам для предстоящей поездки, которая будет незабываемой.

Вы вернетесь другим человеком. Компания «Визовый Менеджер» с удовольствием возьмет на себя все хлопоты по оформлению визы в Индию, ведь это наша работа. Виза будет оформлена в кратчайшие сроки, от Вас потребуется минимум документов, Ваше присутствие при этом не требуется, мы все сделаем за Вас. Большой опыт работы наших менеджеров не позволит нарушить Ваши планы, ведь оформить визу в Индию самостоятельно не у всех получается успешно. Не тратьте своё время и силы, доверьтесь нам, а мы обещаем оправдать Ваши надежды.

Специалисты нашей компании, всегда готовы проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам, дать совет, оценить Ваши шансы и усилить заявление на визу. Для Вашего удобства мы так же готовы подъехать к Вам лично.

«Визовый Менеджер» работает с регионами, поэтому если Вы не имеете возможности лично посетить столицу, просто отправьте свои документы любой курьерской службой.

Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам: +7 (495) 783-80-20 (офис на Кузнецком мосту) или +7 (495) 783-80-20 (офис на Цветном бульваре).

Еще услуги: