Срочная виза во Францию

Планируя поездку в шенген, необходимо заранее решить все организационные моменты и оформить визу. Нередко бывает так, что выезд совершенно не планируешь, а обстоятельства складываются так, что выехать все-таки нужно. Тогда возникают проблемы, связанные с оформлением визы, ведь данная процедура требует внимания и занимает определенное время. Процедура оформления срочной визы ничем не отличается от подачи на стандартные сроки рассмотрения, единственным отличием является увеличенный консульский сбор и предоставление дополнительных документов, обосновывающих ускоренную обработку Вашего заявления.

Оформить срочную визу во Францию можно для различных целей, будь то туризм, бизнес, учеба, посещение друзей или близких родственников, лечение. Для того, чтобы оформить срочную визу во Францию самостоятельно, необходимо заранее записаться на прием, собрать требуемый пакет документов, заполнить необходимые формуляры, в назначенный день посетить Визовый Центр Франции, оплатить все сборы, пройти процедуру сдачи отпечатков пальцев, подать документы и ожидать результата. Стандартные сроки оформления визы во Францию 5-7 рабочих дней, в некоторых случаях, рассмотрение Ваших документов и решение о выдаче визы может занимать и более длительное время. Срок оформления срочной визы во Францию 2 рабочих дня, однако, Консульство Франции не дает никаких гарантий, что документы будут рассмотрены именно в этот срок. Но в тех случаях, когда соблюдены все требования консульской службы и нет никаких замечаний по поданному заявлению на визу, получить срочную визу во Францию все же возможно.

В первую очередь, у Вас должен быть полный пакет документов, в который входит:

  • Анкета;
  • Фотографии;
  • Заграничный паспорт;
  • Страховой медицинский полис;
  • Авиабилеты / жд билеты;
  • Подтверждение проживания, в виде брони отеля / приглашения;
  • Справка с места работы;
  • Выписка из банка;
  • Копия внутреннего паспорта.

На детей в возрасте до 18 лет необходимо предоставить копию свидетельства о рождении; копию нотариального согласия на выезд от не выезжающего родителя, в том случае, если ребенок совершает поездку в сопровождении одного законного представителя.

Во-вторых, все документы должны соответствовать требованиям консульства и содержать всю необходимую информацию, иметь соответствующий вид и оформление. Для того, чтобы получить срочную визу во Францию, внимательно ознакомьтесь с правилами оформления визы, ошибка может обернуться Вам неприятной отметкой в паспорте в виде отказа и нарушить все Ваши планы.

Если Вам необходимо срочно оформить визу во Францию, компания «Визовый Менеджер» рада предложить свои услуги и оказать профессиональную визовую поддержку. Наши специалисты имеют огромный опыт работы в сфере туризма, оформления виз и «армию» благодарных туристов. Мы поможем в кротчайшие сроки собрать необходимый пакет документов, организовать срочную подачу и получить визу в требуемые сроки.

Не тратьте время и не раздумывайте, обратитесь к профессионалам и будьте спокойны. Если мы беремся за дело, то желаемая цель будет достигнута, чего бы нам это не стоило. Мы ценим и уважаем своих клиентов, а значит и сотрудничество с нами, стараемся сделать максимально комфортным для Вас. Просто свяжитесь с нашими менеджерами.

Адреса и телефоны наших офисов:

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: