Шенгенская виза во Францию на 3 (три) года

Оформление шенгенской визы во Францию не редко связано с определенными сложностями. Часто путешествующие россияне, знают, что такую визу лучше сразу получить на длительный срок, чтоб не обременять себя хлопотами по ее оформлению перед каждой поездкой в шенгенскую зону. Многократная шенгенская виза во Францию на три года позволит Вам забыть о визовых вопросах на долгий период, Вы сможете в любой момент купить билет и улететь в Европу без каких-либо препятствий.

По французской шенгенской визе, оформленной на 3 года, россияне получают право въезда во все страны Шенгенской зоны. В зону Шенгена входят: Бельгия, Австрия, Германия, Италия, Франция, Швейцария, Финляндия, Дания, Швеция, Люксембург, Лихтенштейн, Греция, Мальта, Испания, Португалия, Исландия, Норвегия, Нидерланды Венгрия, Чехия, Польша, Словения, Словакия, Литва, Латвия, Эстония. Автоматически, без подписания соглашения, в шенгенскую зону входят Андорра, Сан-Марино, Монако и Ватикан. Также по этой визе можно совершать поездки в Румынию, Болгарию, Хорватию и на Кипр.

Чтобы получить визу во Францию на три года, потребуется минимальный пакет документов:

  • 2 фото на белом/сером фоне, размером 35х45 мм;
  • оригинал загранпаспорта, при наличии двух заграничных паспортов предоставляются оба документа, а также оригиналы или копии старых паспортов;
  • справка с места работы с печатью и подписью руководителя о должности и заработной плате заявителя;
  • копия внутреннего российского паспорта.

Шенгенскую визу во Францию на три года можно получить быстро и легко при помощи нашей компании. Срок оформления визы составит 3-4 рабочих дня. Для этого Вам не потребуется собирать множество документов, мы сделаем все сами.

Вам стоил лишь позвонить по телефонам: +7 (495) 781-80-33 или +7 (495) 783-80-20, и наш курьер приедет к Вам за документами в ближайшее время в любую точку Москвы.

Доверьте получение визы профессионалам и планируйте свое путешествие!

Еще услуги: